Plateforme STELLA MARE | UMS3514 - CNRS / Università di Corsica
Equipe DACOR
 
Office de l'environnement de la Corse (OEC) 
Porteur de projet

Marie-Catherine
Santoni

santoni@oec.fr

04 95 72 30 26

Sébastien
Susini

sebastien.susini@oec.fr
 

Jean-Baptiste
Lanfranchi

jean-baptiste.lanfranchi@oec.fr
 

 


 

Stella Mare Università di Corsica / CNRS
Partenaire

Eric
Durieux

durieux_e@univ-corse.fr

04 95 45 06 98

Paul-Antoine
Bisgambiglia

bisgambiglia@univ-corse.fr

 

Marion
Bouet

bouet_m@univ-corse.fr

04 20 20 22 78

Caroline
Bousquet

bousquet_c@univ-corse.fr


 

Comité régional des pêches maritimes et des élevages marins de Corse (CRPMEM)
Partenaires

Jessica
Dijoux

crpmem-corse-bastia@orange.fr
 

Coralie
Duchaud

crpmem.corse@wanadoo.fr

04 95 51 41 22

 
 
 
STARESO
Prestataire

Michela
Patrissi

michela.patrissi@stareso.com

Page mise à jour le 03/10/2019 par BOUET MARION